А вы не боитесь упустить свое счастье, пройти мимо?

Ульяна Ярыгина Мастер (1738), закрыт 16 лет назад
вдруг ваш человек совсем рядом находится, ждет и смотрит, когда же ты поднимешь на него глаза и улыбнешься ему?
Лучший ответ
Айгера Знаток (257) 16 лет назад
Я боюсь упустить счастье, тратя время на тех, кому это не надо!
Я боюсь пройти мимо, не заметить "того единственного", тогда, когда мои мысли заняты кем-то, кому это не нужно.. .
Вот, не в тему, но захотелось сказать: "Девушки, не тратьте свои нервы и время на тех, кто этого не достоин! Не забывайте, что ОН - не единственный, кто может согреть нас в зимний день" =)
Вот как-то так.... выразила то, что было на душе!
DonyaУченик (127) 16 лет назад
Да, правильно....не бойтесь пройти мимо... не сегодня, так завтра... не ОН, так другой...
Остальные ответы
Марина Просветленный (49632) 16 лет назад
если суждено, то не упустишь счастья
Вадик Т... Мудрец (17426) 16 лет назад
нет, не боюсь, я его всегда с собой ношу)))
Сергей Куценко Гуру (3094) 16 лет назад
Если это так, то этого человека не пропустишь!!!
Любовь Галкина Мастер (2217) 16 лет назад
я не боюсь я свое счастье на веревочке за собой таскаю.
Александр Просветленный (21738) 16 лет назад
Молодец! Береги целомудрие до свадьбы! Тебе - зачтется!
Ульяна ЯрыгинаМастер (1738) 16 лет назад
вы может быть мой вопрос непоняли?при чем тут целомудрие?свадьба?странно!и я говорю сейчас не о себе!!
Настёна Профи (651) 16 лет назад
Интуиция подскажет когда наступит время для того, чтобы принять решение- поднять глаза и расскыть своё сердце на встречу счастью, любви и взаимным чувствам!!
Мария ХХХ Мастер (1486) 16 лет назад
Чему быть того не миновать. Независимо рядом счастье ходит или далеко. твоё будет твоим.
Татьяна Бояринцева Знаток (384) 16 лет назад
Конечно же ДА! Этого все бояться.
Negreeva_Olga Профи (570) 16 лет назад
Все равно рано или поздно ты обретешь свое счастье. Судьбу тяжело обминуть
Ольга Мастер (1832) 16 лет назад
Если это действительно твое, то ты мимо не пройдешь. Сама почувствуешь или он остановит. Самое главное внимание и зрение 100%
Пользователь удален Профи (612) 16 лет назад
Меня тоже все время посещает такое чувство!! !

Так и охото всем девушкам мира улыбнуться)) ) !!!А какое из них мое счастье я так выбрать и немогу (((
Krosafcheg_aka_Sprite Мастер (1787) 16 лет назад
Мне тоже кажется, что время придет и ты его не пропустишь.
saint Мастер (2103) 16 лет назад
все боятся, но упустив раз, оно все-равно вернется, только вопрос когда?
Annet Maiorova Мастер (2092) 16 лет назад
Я боюсь, что сейчас делаю серьезную ошибку. Он несколько раз делал попытки быть вместе, объяснялся, а я как-то все тянула. Просто он мне не так сильно нравился, а теперь он от рук отбился и мне неприятно, когда он без меня где-то ходит, на работе там с кем-то флиртует, похоже, в общем, я ревную, наверно. То ли это чувства проснулись, то ли просто спортивный интерес? А вдруг он мое счастье, а я его сейчас упущу? Боюсь, что опять притяну его к себе и снова буду мучить неопределенностью. Что делать?
Forever Young Мастер (1433) 16 лет назад
Знаешь... раньше боялась.. что пропущу... но щас встретила именно того с кем бы осталась навсегда... так что мое счастье щас рядом со мной.... а вам хочу пожелать удачи ..и своего счатья рядом с вами...))
Sozidatel` Знаток (425) 16 лет назад
И что предлогаешь.. . Бегать и оглядываться всем по сторонам, где он (она) мой (я) ненаглядный (ая).... Глупо. Если он (она) при первом вчтрече понравится.... и это будет взаимно. И тогда ты скажешь самому (ой) себе ВоТ оно.. . Моё Счастья!
Если коротко по твоему вопросу то, нет - не боюсь!
Ninel Профи (920) 16 лет назад
Уже не боюсь... Просто в нужный момент ты как раз глаза и поднимаешь что бы посмотреть и увидить:)
Фанатка Ученик (228) 16 лет назад
я никогда не боялась, хотя задумывалась об этом.. . а сейчас уверена в том, что если суждено то счастье не пропустишь.. . убеждена на личном примере: стала встречаться с одним молодым человеком просто так, а сейчас он самый дорогой мне и любимый человечек))...
Nothing Гуру (3751) 16 лет назад
А мы его уже поймали)