Как вы думаете если пролить на клавиатуру 20 литров пива,

Олег ) Мастер (1729), закрыт 16 лет назад
чашек 200 кофе, закидывать пеплом от сигарет и постоянно ронять ее на пол - долго ли она протянет?
Дополнен 16 лет назад
P/S А ведь работает уже около 10 лет, постоянно подвержена вышеописанным опасностям, но все ок, даже цвет остается белым. Только время от времени необходимо ее переворачивать, чтоб пепел стряхнуть, а если кнопки залипают чуток водички, чтобы смыть пиво с кофе. Эт на автосервисе одном такая стоит, от Logitech
Лучший ответ
Юрий Знаток (387) 16 лет назад
Да ей спьяну будет пофиг, сколько ей ещё жить....
Остальные ответы
Виктория Лаптева Мастер (1641) 16 лет назад
да выкинь ее сразу и нге мучайся
Егор Майоров Мастер (1305) 16 лет назад
друг стакан пива пролил (0.5), клава 1 минуту прожила +)
Vishenka Berry Мастер (1289) 16 лет назад
думаю работать лучше будет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) так сказать без сбоев
Влад Радостев Профи (980) 16 лет назад
Смотря какая клавиатура. Видел на днях клавиатуру, на которую не только проливать пиво-кофе и на пол ронять можно без опаски испортить, но и в трубочку сворачивать.
Vika_Vo Мастер (2496) 16 лет назад
Зато лишний повод для того, чтобы обновить инструмент!
~Викуля~ Мастер (1724) 16 лет назад
Мне кажется, она не долго протянет. Она после пива начнёт глючить.
Андрей Тихов Знаток (260) 16 лет назад
моей хватило полстакана чая, чтобы скончаться
Pasha Minaeff Мастер (1414) 16 лет назад
В запой "уйдет " на месяц!!
Сергей Романков Профи (568) 16 лет назад
одно из двух: или загнется с поъхмелья, или склеит ласты от передоза кофеином