Вопрос к женатым людям. Вы можете назвать причины, по которым у вас бывают дома скандалы?

Учусь терпимости Мыслитель (8206), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Диарея Семеновна Знаток (335) 16 лет назад
Из- за какой-нить фигни и из- за несговорчивости и нежелании уступить половинке.
Остальные ответы
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
только не на тему секса, чаще тема детей
Надежда Печкина Мастер (1512) 16 лет назад
Не могу, потому что не бывают...
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
Последний раз -на пустом месте, когда одному плохо по каким-то причинам, но вместо того, чтобы поделиться и попросить поддержки, срывается на другом...
dragon Мастер (2301) 16 лет назад
Не понимание друг друга.
НиканорOFF Профи (987) 16 лет назад
причин нет-есть настроение (попробуй сказать жене, что она дура и она найдет сотню причин, что ты козел)
ЛЮДМИЛА ПРИХОДЬКО Мастер (1862) 16 лет назад
камнем приткновения всегда является "бытовуха" - немытая посуда, носки по углам, и т. д.
Оксана* Мастер (1283) 16 лет назад
недопонимания друг друга
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 16 лет назад
Скандалов по счастью не бывает. А небольшие словесные перепалки могут вызвать, например, носки, повешенные на телевизор- моя комната, что хочу, то и делаю. Или не в том порядке расставленные тарелки в шкафу. Короче, из-за ЕРУНДЫ!
Marina Профи (609) 16 лет назад
Из-за его родителей, из-за ревности, из-за всяких несущественный вещей бывают скандалы и скандальчики.... Потом стыдно и плакать хочется. Хотя, к счастью (т-т-т) , случаются нечасто.
нимася Мастер (1061) 16 лет назад
В основном по мелочам. К примеру он всегда если куда-то собрался стоит у порога одетый и обутый и начинаеться ой сигареты забыл, милая а ещё телефон на кухне принеси. Всё принесу стою жду дверь закрыть. А ты знаешь ещё бы зажигалку. И ТАК ВСЁ ВРЕМЯ. БЕЕЕЕЕСИИИИИИТ!!!!
АЛАН Мастер (1213) 16 лет назад
Причина одна - ПМС.
Slavyana Мастер (1019) 16 лет назад
у нас большинство ссор бывает из за мелочи какой-нибудь!
например мне приснилось что он мне изменил!!!! утром грубо ему ответила и фсе началось: )
но правда и меримся очень быстро! мы не можем пробыть в соре более 30 мин!
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
даже не представляю, что же должно быть, чтобы я захотела отравить свою жизнь скандалами))))))))))))))))))
Валентина Мастер (1103) 16 лет назад
Как правило, боремся за право распоряжаться свободным временем на собственное усмотрение.
Ольга Подольская (Тимченко) Ученик (116) 16 лет назад
Скучно жить без скандалов. Повышается адреналин.
Лелечка Ученик (175) 16 лет назад
хотя я и не замужем, но жила вместе с парнем я могу ответить на этот вопрос! 1причина-это куда вы вечером пойдёте (в клуб или будите с друзьями пить) 2 причина-это дапустим почему ты не позвонила когда куда то пошла... и т. д. таких пустяков очень много!
Стася Ученик (225) 16 лет назад
из-за недопонимания. Хотя настоящий СКАНДАЛ вообще только 1 раз был за 5 лет отношений. Остальное - так конфликтные ситуациии...
цыганкова юлия Гуру (2691) 16 лет назад
На тему бытовухи. Кто пасуду мыть будет, кто мусор вынесет. Из-за секса редко.
Элизабет Профи (985) 16 лет назад
ревность, его родители.