Стоит ли добиваться его любви?

Лариса Попова Мастер (1947), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Суслова Профи (968) 16 лет назад
Любви нельзя добиться, она сама приходит, ее силой не возьмешь.
Остальные ответы
Pantera Ученик (123) 16 лет назад
Если очень любишь его, то конечно не опускай руки, надо бороться за свое счастье.
Пользователь удален Гуру (3576) 16 лет назад
Стопудово да.... я вот решила не отступать до последнего... за свое счастье нужно бороться....
Ирина Юрьевна Мыслитель (6010) 16 лет назад
да, повторяю в любви все средства хороши)
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
любовь или есть или нет.. . добиваться любви в наше время звучит как покупать любовь.. . искренности там не будет А решение за вами
Пользователь удален Ученик (193) 16 лет назад
Конечно НЕТ!! ! Он должен добиваться! И любви. И всего остального!
Ася Знаток (498) 16 лет назад
Вы знаете я всегда думала что надо бороться за свое счастье, но сегодня я поняла, что если парень этого не хочет, то не стоит тратить на него свою молодость.
Мери-Бет Мудрец (10001) 16 лет назад
раздели листочек наполовину, напиши все плюсы и минусы. тогда все увидишь, стоит или не стоит
katalyst Гуру (3073) 16 лет назад
мне кажется если не любит то не стоит добиватся его любви.