А парни хотят других девушек, гогда у них есть подруга?

Елена Владимирова Знаток (468), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2628) 16 лет назад
Я хочу, но дальше хотения не заходит.
Остальные ответы
Рожденный злым Знаток (349) 16 лет назад
незнаю как остальные, а я хочу физически, но люблю свою девушку)))
Maksik Знаток (463) 16 лет назад
Пока идет период вдюбленности, я не могу думать о чём-то другом, как о любимой девушки. А потом... А потом не было, не получалось.
Д@Р@Гой Т@В@RiЩ Мастер (1368) 16 лет назад
Хотеть - не значит жениться. Человек, в отличии от животного, властелин своих желаний. Если нет тормозов - жди беды!