Если на Новый год в голову ни одно ВАЖНОЕ желание не приходит, шампанское не пить?

Светик-семицветик Гуру (3426), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лидия Пчелина Мастер (1959) 16 лет назад
выпей яду: мечтать не о чем-жить незачем
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2165) 16 лет назад
пить конечно ведь у тебя все итак прекрасно -нет желаний- загадай новое желание да по масштабнее
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
А пей Светик-семицветик, в пьяную голову, быстрее придёт :))))))))))
Источник: Наставник - в глазах озорной огонёк :)))))))
Светик-семицветикГуру (3426) 16 лет назад
На пьяну голову загадаю что нибудь не то и мучайся потом целый год!
А может исполниться ? :)))))))))))))))