такие тупые отношения...

________ Знаток (489), закрыт 16 лет назад
он почти не разговаривает, по телефону дежурные вопросы. Видимся, смотрит молча, говорит: любуюсь.. . Это нормальное отношение?? ? Как понимать это? Че за фигня?
Лучший ответ
Наталья Сидорова Гуру (2780) 16 лет назад
А зачем он тебе с такими причудами? Но про любуюсь, эт нормально, но молчать... =(
Остальные ответы
LISENOK Мудрец (13331) 16 лет назад
да действительно фигня)))))))))
Чертоффка Мастер (2042) 16 лет назад
а вам чего хочется?
Мужчины к несчастью (хотя чаще всё же к счастью) не умеют читать мысли.. . Хотите поговорить - говорите, хотите чем-то заниматься - предложите...: ) Или чего вам вообще надо-то от отношений?
Ариша Мастер (1480) 16 лет назад
Может хочет, чтобы говорила ты.
Ну, а вообще то, если считаешь, что такие отношения для тебя неприемлимы, не встречайся с ним.
Виктория Ромашова Профи (813) 16 лет назад
Интересно, долго ли это продолжается и всегда ли было так. Скорее всего, его терзают какие-то неразрешимые проблемы. Подумай, могло ли это отношение к тебе быть вызвано твоим поведением. Попробуй вывести его на искренний разговор, попытайся создать соответствующую атмосферу. В любом случае решать тебе. Удачи!!!
________Знаток (489) 16 лет назад
уже 4 месяца)) Не могу начать разговор, он не идет...Спасибо за совет)
Виктория Ромашова Профи (813) Пожалуйста! В какой-то момент все равно придется принимать решение, если тебя не устраивает данная ситуация. Я уверена, ты справишься!))))
20090114 Гуру (4573) 16 лет назад
поговори откровенно, спроси прямо.
а может его что то беспокоит или прошла любовь, а обижать не хочет