забыл где в винде управление дисками?

German Знаток (253), закрыт 15 лет назад
подскажите (для того чтобы новый отформатировать или разбить)
Лучший ответ
Vitaliy Гуру (2873) 16 лет назад
Пуск - панель управления - администрирование - управление компьютером
Остальные ответы
Михаил Мыслитель (9732) 16 лет назад
скачай програмку тотал командер там все найдешь
GermanЗнаток (253) 16 лет назад
я как-то раньше под виндосом это делал
Андреев Юрий Мудрец (19493) 16 лет назад
Пуск-Панель управления-Администрирование-Управление компьютером-Запоминающие устройства-Управление дисками (это для ХР)
Крю Мастер (2351) 16 лет назад
пуск - панель управления - администрирование - управление компьютером - управление дисками
Там справа в окне будет твой диск, правой кнопкой щелкай на нем и делай из него базовый или любой какой тебе нужен. Есть еще прога SYMANTEC NORTON PARTITIONMAGIC V8.05ю
ytuytuyiop Мастер (1688) 16 лет назад
Правой мышью "Мой компьютер" - "Управление" - "Управление дисками"
Удачи
Ghostly Angel Знаток (273) 16 лет назад
Нажми "Пуск"=>"Выполнить" и пропиши там diskmgmt.msc

Логика проста, как у обезьяны с гранатой!