Подскажите хорошую бесплатную программу для обработки фото?

YodaSt Профи (850), закрыт 16 лет назад
Бесплатную (Freeware).
Дополнен 16 лет назад
Ах и еще чтобы ресурсов от компа не много требовала.
Лучший ответ
Romaness Мастер (1534) 16 лет назад
Photoshop, ACD See, That Look image. Скачать можно на любом софтовом сайте. Просто наберите название программы в любом поисковике
СветочкаПрофи (882) 16 лет назад
Фотошоп очень уж мудрёный! Подскажите что нибудь на русском языке и по проще! А то у меня от фотоаппарата Касио, какая-то программа была. Так я только мучаюсь с ней постоянно перекачиваются старые фотки, а куда новые деваются непойму!
я и сам просил такую прогу но так ничего хорошего и не нашёл
Остальные ответы
Петрович Мыслитель (8774) 16 лет назад
гугловская безплатная программа - Pikasa2.Она конечно серьезные редакторы заменить не может, но если нужно подправить снимки - вполне может...
Shurik Odessa Гений (85810) 16 лет назад
Ф/Ш - классика, причём самый функциональный. Будет момент, когда без него не обойдёшься. Лучше всего - найди в Сети видеоуроки И. Ульмана по Ф/Ш, русский язык, всё доступно излагается, с примерами. А пока вполне можно попробовать более простой альтернативный вариант: например GIMP. Прога бесплатная, оч. функциональная, поддерживает работу с масками, слоями, и т. д.
Кстати, русифицированная.
Вот, по ссылке есть её обзор, и ещё несколько редакторов, там же ссылка на закачку: http://www.itc.ua/node/29098
Ещё есть очень простая прога Picasa2 от Гугла. Скачать можно : http://www.services.google.com/picasa_re... В ней можно подкорректировать освещённость, убрать красные глаза, ( Там это можно сделать буквально в два клика) сделать Ч/Б, то есть именно для коррекции, то действительно, Пикассы вполне достаточно, плюс, она создаёт удобный фотоальбом на компе. Picasa - прога полностью бесплатная, русифицированая, и объём небольшой, скачать можно быстро.