Проблема с укозом, помгите- 10 баллов

Kto to Ученик (198), на голосовании 16 лет назад
Такая фигня заходит не навсе укозовские сайты. Т.е. заходит на все но не все нормально грузятся. На нужном мне сайт не грузятся картинки медленно грузиться все остальное. Ссылки видны нормально. Еще полтора дня назад все работало нормально. У друзей сайт нормально работает и сейчас. Использую Opera 9.0 но и
и explorer этот сайт не грузит.
Голосование за лучший ответ
УФМС России по Тюменской области Профи (959) 16 лет назад
Как вариант, подхватил вируса троянца, который либо сливает твои информацию, либо использует твой комп как прокси-сервер :)) Проверь антивирусом свежим и AD-ware для поиска программ шпионов.
Victor Знаток (479) 16 лет назад
Распространенная ошибка, точнее ее возможность, DNS сервер
поменяйте настройки DNS сервера у себя, либо если через прокси, то смените прокси сервер.
адреса DNS серверов можете взять у друзей для проверки.
Пользователь удален Ученик (232) 16 лет назад
фигня у них завелась
Kto toУченик (198) 16 лет назад
Что ты этим хотел сказать?
в смысле на сайте проблемы