Нужна помощь!!! (см. ниже)

Пользователь удален Гуру (4213), закрыт 16 лет назад
У меня а/м "Хонда-Партнёр", заводится,едет и глохнет, слышно срабатывание реле после чего она умирает! Что это может быть?
Лучший ответ
Митинёнок™ Гуру (4477) 16 лет назад
А с сигналкой не баловался?
Контакты в замке зажигания. .
А как она умирает? Зажигание остается включеным? (Лампочки давления масла, зарядка акк. горят? )
А ещё может быть ледяная пробка...
Остальные ответы
www.autovolk.ru Мудрец (11642) 16 лет назад
мозги посмотри.... контакты....
Волошин Виталий Мастер (1841) 16 лет назад
зачем тащить такую ношу на плечах у тебя акорд? если да то я не знаю как на ней мона кататься так чтоб она умерала может стоит немного ценить свою тачку? все таки она экономит твоё время а раз уж она ломается пройдись пешком полезно!
Pasha Minaeff Мастер (1414) 16 лет назад
может быть сробатывает реле на топливном насосе, и подача прекращается, а может много чего случится!!