есть кому не с кем встречать новый год?

Elena Burleva Знаток (426), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Куценко Гуру (3091) 16 лет назад
Нам с тобой никто не нужен!!!!
Остальные ответы
SuperUser Гуру (3075) 16 лет назад
йа всегда с бутылкой
MaksikЗнаток (463) 16 лет назад
У тебя все ответы и вопросы касаються флянца и водки?Они тебе хорошо помогают,как тогда ты отвечал бы,не нужно долго думать.
Ghost90 Профи (749) 16 лет назад
неужели тебе не с кем? симпатяшка:)
Беркоз Татьяна Гуру (3610) 16 лет назад
мне.... у меня много друзей, но я с ними просто не хочу
Виталий : )) Мыслитель (5447) 16 лет назад
да мне, если хош можем пообщатся:))))
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
как так? сироты и престарелые наверно есть но тебе то что....
Марина Просветленный (49632) 16 лет назад
есть я, но я нис кем и не хочу его встречать, хочу быть одна
Анюшечка Мастер (1795) 16 лет назад
А я с тем кого не хочу буду встречать! Потому что с тем кого хочу НЕТУ! И все равно отлично проведу время!
Maksik Знаток (463) 16 лет назад
В каком смысле? Девушки нет, не получилось, но, всегда, рядом друзья.
.... Мыслитель (8754) 16 лет назад
мне есть с кем. но я предпочел встречать новый год в уединении.
LisaЗнаток (408) 16 лет назад
pocemu?
Lisa Знаток (408) 16 лет назад
nado eshe vibrati! a mojet vseotaki doma s raditeleammi?! ili vispatza! a mojet s kolegami po rabote?! aaaaaa...net! uje praznavala v etu subotu..stidno do sih por! ne budu piti bolishe v prisutstvie mushcin..
....Мыслитель (8754) 16 лет назад
приветствую...во первых рядом нет человека с которым я бы хотел этот год провести,и новый встретить.во вторых это уже вошло в привычку,и поэтому не в напряг.
Пользователь удален Мастер (1851) 16 лет назад
Мне лично есть с кем. А это намек?