Люди помогите!!!

Екатерина Ардашева Знаток (446), закрыт 16 лет назад
Не могут выяснить причину поломки, заводишь машину (ауди 80)она сначала нормально работает потом начинают плавать обороты и засираются свечки, потом совсем глохнет. Это говорят или инжектор или какой то датчик сломался. Подскажите пожалуста что такое может быть!!!!
Лучший ответ
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 16 лет назад
Может датчик положения коленвала помер - тогда машина едет, потом глохнет и не заводится.
Остальные ответы
www.autovolk.ru Мудрец (11642) 16 лет назад
нет.... это капут колечкам.... иначе откуда маслом свечи засирает....
Линда Гуру (3789) 16 лет назад
Это милочка моя у вас сломался расходомер.
СтаниславМастер (1249) 16 лет назад
согласен
Даниил Морозов Мастер (1469) 16 лет назад
отгони на диагностику, т. к. причин уйма может быть
ЧЕ-буратор Мастер (1388) 16 лет назад
В основном есть два варианта:
1. Возможно это датчик кислорода
2. Датчик холостого хода
Есть конечно и третий вариант - система барахлит, съездий к электрикам.
Станислав Мастер (1249) 16 лет назад
я думаю что проблемма действительно с топливом.. .
Скорее всего это либо датчик температуры двигателя который даёт сигнал на блок управления ( просьбы не петать с датчиком который идёт на панель приборов ) либа просто льют форсунки. В общем у тебя проблемма с слишком богатой смесью, искать необходимо там.. .
Удачи