Как быть?

black web Мастер (1458), закрыт 17 лет назад
Воспитываешь ребенка, он, образно говоря, плачет. А если не воспитываешь, то уже плачешь ты по нему.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (345) 17 лет назад
Зависит от воспитания !!!

Но если оно нармальное (оно существует) , то он потом скажет "спасибо" !!!

НО НЕ НАДО БИТЬ РЕБЁНКА !!!НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ !!!
Остальные ответы
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
На то они и дети...чтоб плакать .
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
Воспитывать так, чтобы не плакал....
Roman Fisenko Мастер (1611) 17 лет назад
Поэтому нужно иметь как мин 2их!!!
когда подростает 2й захочется отдохнуть:-)....
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
можно воспитывать ребёнка, но несмотря на это плакать по нему. не всегда состояние ребёнка зависит от его воспитания... хотя и в большинстве случаев это так.
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
моя тоже плакала, я думала, что воспитываю, а оказалось, что казалось.. . И все плоды моего воспитания (в строгости, справедливости и т. д. ) вылезли в 13 лет, когда моя доня готова была меня послать.. . а я ее убить.. . Вот тогда-то я и начала ее воспитывать ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. Интересно?
555 Мыслитель (5218) 17 лет назад
Kak est'. Nashi deti nam podobny.

Effekt vospitaniya tol'ko na lichnom primere
s druzheskim obsuzhdeniem postupkov,
chestno otvechaya na "pochemu?"