Какая разница в отношении к сексу у мужчины и женщины

Мужики хотят одного от всех женщин, а женщины хотят всего от одного мужчины.

нам чувства нужны, а они так для галочки

Я думаю, женщины (если они не проститутки) , занимаются любовью с теми, к кому они испытывают чувства (любовь, страсть, симпатия, влюблённость) . А мужчины бывает часто для спортивного интереса. чисто физиологически. И при этом всё равно испытывают оргазм!

мужчина хочет больше чем может, и делает больше чем хочет
А женьщина сколько хочет столько и делает... за исключением когда не хочется, но приходится!

У мужчин єто суто физиологическое явление, а у женщин - больше ємоциональное