Вы работаете в частной фирме или в гос. структуре? Что считаете наиболее приемлемым?

Karamelka Гуру (2969), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оксана Трушникова Профи (582) 16 лет назад
Дело совсем не в том, что приемлемо, а что нет. Работа для того и существует, что бы деньги зарабатывать, а где эта рабочая деятельность будет осуществляться не столь важно на мой взгляд, конечно, считается, что соц. защищенность в гос. структуре намного выше, нежели в частной фирме, но это уже не так актуально - многие уважающие себя частные организации, ценищие свои кадры, желающие занимать лидирующие позиции как на рынке предложения, так и на рынке труда предлагают условия соц. защиты не многим хуже гос. предприятий, и з/п при этом в у "частников" намного выше, да и "белеет" она с каждым днем!!!! И только Вам решать как Вы будете жить сейчас)))
Остальные ответы
Танюся Д. Мастер (1120) 16 лет назад
наиболее приемлемый вариант работать с вменяемым руководством и хорошими коллегами. а уж в коммерческой структуре или госсекторе - однфигственная хрень.
Кэтик Профи (950) 16 лет назад
Я в частной коммерческой фирме. Меня устраивает.
Рысенок Гуру (3124) 16 лет назад
я в частной строительной фирме, пока устраивает
Пользователь удален Мыслитель (6482) 16 лет назад
Работаю в "Ипотечном Агентстве Республики Татарстан", контрольный пакет акций принадлежит государству. Так что это почти гос. предприятие. Конечно, зарплата небольшая. Зато гордость за родное агенство и брэнд так и лезет из ушей.
ЗЛОЙ КЛОУН. Искусственный Интеллект (161505) 16 лет назад
в госструктуре работать самое оно, но смотря где и на какой должности, в силовом ведомстве лучше всего
Пользователь удален Знаток (409) 16 лет назад
частная фирма-это мой вариант. Потому что зарплата ниже 25-это не зарплата
Мауси * Мудрец (11861) 16 лет назад
Я в предствительстве коммерческой иностранной компании. Лучше, чем в Российской, и лучше, чем в гос. , во всяком случае у нас в городе так.
Пользователь удален Ученик (188) 16 лет назад
Почти десять лет проработал в госструктуре - работа интересная, время свободное есть, но з/пл маленькая! А в частной фирме - з/пл нормальная, а работа не сильно разнообразная :(