Вы работаете в частной фирме или в гос. структуре? Что считаете наиболее приемлемым?
Дело совсем не в том, что приемлемо, а что нет. Работа для того и существует, что бы деньги зарабатывать, а где эта рабочая деятельность будет осуществляться не столь важно на мой взгляд, конечно, считается, что соц. защищенность в гос. структуре намного выше, нежели в частной фирме, но это уже не так актуально - многие уважающие себя частные организации, ценищие свои кадры, желающие занимать лидирующие позиции как на рынке предложения, так и на рынке труда предлагают условия соц. защиты не многим хуже гос. предприятий, и з/п при этом в у "частников" намного выше, да и "белеет" она с каждым днем!!!! И только Вам решать как Вы будете жить сейчас)))
Почти десять лет проработал в госструктуре - работа интересная, время свободное есть, но з/пл маленькая! А в частной фирме - з/пл нормальная, а работа не сильно разнообразная :(
Я в предствительстве коммерческой иностранной компании. Лучше, чем в Российской, и лучше, чем в гос. , во всяком случае у нас в городе так.
частная фирма-это мой вариант. Потому что зарплата ниже 25-это не зарплата
в госструктуре работать самое оно, но смотря где и на какой должности, в силовом ведомстве лучше всего