Как часто мы говорим ИЗВЕНИ, ПРОСТИ, ПОЖАЛУЙСТА?

Если я неправа, то всегда.
Столько человеческого счастья разбилось только потому, что кто-то вовремя не сказал "извени".

Обычно говорим : "Ну извини" или "НУ прости"

Чем сильнее становлюсь в жизни тем проще живется, а если проще живется пропадает всякий смысл говорить эти слова так как не делаешь такого за что можно было бы извиняться

Так часто как этого требует положение в котором мы находимся (((
Как не прискорбно, но я прошу прощения даже тогда когда я виновата если это способствует примерению....

В Японии открылась школа "примерных мужей". Мужчины сидят друг напротив друга и говорят: "Извини, прости, пожалуйста, я тебя люблю, прощай" Это слова которые тяжелее всего сказать в нужный момент....