Народ как часто вы меняете постельное белье моя свекровь говорит что надо раз в 3 дня помоему это клиника!

Малышка на Миллион Мыслитель (7878), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Рысенок Гуру (3123) 16 лет назад
раз в поторы две недели
Остальные ответы
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
если сексом не заниматься-можно вообще не менять
Researchers of RussiaМудрец (10621) 16 лет назад
Угу, затереть до дыр и купить новые...:-)))
Андрей, рядовой запаса ВДВ СССР
Araucaria-2 Просветленный (49900) 16 лет назад
ну, если она не моется вообще, то можно и чаще менять: -)
Я меняю по мере загрязнения, может раз в две недели, не чаще
alecs Мыслитель (5480) 16 лет назад
вообще то в большинстве гостиниц так меняют бельё,это санитарные нормы, в клиниках то же!!!!
БрЮликИскусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Вам,видимо,очень повезло - Вы в наших клиниках не лежали!Раз в месяц если поменяют - и то хорошо.Или "за дополниетльную плату"))
alecs Мыслитель (5480) кому как нравится,хотите лежите "на халяву",может стоит заплатить?
NATALY Мыслитель (8271) 16 лет назад
да, свекруха крейзанулась :) мы где-то через 2 недели
Researchers of Russia Мудрец (10621) 16 лет назад
Смотря как выс супругом на этих простынях потеете, а то и каждый день.. . А вообще замена белья по санитарным нормам осуществляется раз в две недели.. .
Андрей, рядовой запаса ВДВ СССР
Вера Андросова Мыслитель (7600) 16 лет назад
Меняйте так, чтоб выглядело свежим, а вообще-то свекровь права!
L.A.N.it Мастер (1462) 16 лет назад
Она просто тебя очень любит. Очень-очень.. . Особенно если на ужин...
Alenich Оракул (54794) 16 лет назад
Точно клиника!!!! Честно? раз в три недели!!!!
Алёна Евдокимова Профи (836) 16 лет назад
она раз в 3 дня сама меняет? Чтож она на нём делает такое?
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
Ваша свекровь права, я меняю 1 раз в 7-8 дней.
Любава Мастер (1318) 16 лет назад
в среднем раз в дней 10 получается, но вообще кто как любит, муж у меня любит строго чистое и отутюженное белье, а я вот чистое, но неглаженое люблю больше, не потому что гладить лень просто когда оно не глаженое - более пушистый ворс у ткани получается, как будто взбитая она чтоль?
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 16 лет назад
В идеале, лучше каждый день свежее. Это в идеале. А, у вашей свекрови, просто наверное мало домашней работы, или она любит стирать и гладить. Вполне нормально 10-14 дней.
Юлия Шарапова Мастер (1675) 16 лет назад
я меняю постельное белье раз в 2 недели, но мне было бы приятно каждый день ложиться в чистую отглаженную постель, но увы...
Юлия Профи (597) 16 лет назад
Одна моя соседка-бабуля каждый день стирала простынь на которой спит и развешивала перед моим окном-это 100% клиника! Пусть ваша свекровь со своим бельем делает что угодно, а Вы решайте сами как Вам поступать, не позволяйте ей Вами командовать. Нормально менять постель раз в неделю-две недели, кому как нравится.