Сегодня мне сказали фразу...

Anny__ Мыслитель (6904), закрыт 16 лет назад
Ты единственная, но ты не одинокая!
А как вы ее понимаете?
Лучший ответ
Dji Mika Мастер (1311) 16 лет назад
Все мы одинокие корабли в темном море. Мы видим огни других кораблей - нам до них не добраться, но их присутствие и сходное с нашим положение дают нам большое утешение. Мы осознаем свое абсолютное одиночество и беспомощность. Но если нам удается вырваться из своей клетки без окон, мы начинаем осознавать других, встречающихся с тем же ужасом одниночества. Наше чувство изолированности открывает нам путь к другим...
Источник: И.Ялом
Остальные ответы
Евгения Муравьева Мастер (1232) 16 лет назад
значит тебя любят - будь счастлива
Кеша Мудрец (10441) 16 лет назад
Это так сегодня признаются в любви?
Сергей Теплов Мыслитель (8666) 16 лет назад
Такая дура ты одна. Но вообще идиотов хватает.
Оксана Трушникова Профи (582) 16 лет назад
Тафталогия, ты одна для него и не одна в принципе (с ним)!!!! Да, это любофффффф!!!!
Наталья Дубинина Профи (795) 16 лет назад
Даааа.. . Действительно странная фраза... Такое чувство, что у него много таких единственных...
МАРИНОЧКА*** Мастер (1185) 16 лет назад
Т. е. ты единственная и неповторимая, но при этом ты не одинока в чем-то, либо в личной жизни, либо в твоих интересах! Радуйся Жизни, Бандитка!
Alexander Michurov Мастер (1070) 16 лет назад
ну если у тя есть кто нибудь то тебя просто полюбили
Мурка Гуру (4508) 16 лет назад
я бы поостереглась
Пользователь удален Гуру (3344) 16 лет назад
Каждый понимает все по своему, и не факт, что этот человек имел ввиду то, что, например я. А я думаю, это был комплемент:)