если я сбежала от "жабы"...меня бросил "жук" и я наколола "мышь серую" я могу себя считать дюймовочкой?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 16 лет назад
хааааааааааааааааааааааааааааааа.... я и ем мало....
Лучший ответ
ю Гений (75925) 16 лет назад
Ешь мало? А чем буду тебя соблазнять?)))))))))))) ) Один из основных инстинктов - чревоугодие))) )
дюймовочка пишется с большой буквы для личности (каковой тебя считаю) , в остальном - мелкоразмерная цель маленькой пушечки!)))))))) ) Ты не Дюймовочка! Ты злобный Колобок!)))) ) От всех ушла. К тебе боязно даже клинья подбить)))))) ) Шучу))) ) Ты мне нравишься!!!!)))) ) Честно! Хоть мож и недостоин (((
Остальные ответы
СAMEL® Искусственный Интеллект (151932) 16 лет назад
береги себя ))))))))))))столько народищу нагрела)))))))))
юГений (75925) 16 лет назад
Точно, тёплая? типа кипятильник для толпы?)))))))))))))) я так и знал...))))))) чувствовал и верил...
Привет!
СAMEL® Искусственный Интеллект (151932) Салютт!!!
Плачущий_под_Дождем Просветленный (49317) 16 лет назад
да в психушке ты можешь ся считать кем хошь)))
Источник: приветик))))
игорь Мыслитель (9457) 16 лет назад
а в скорлупу от грецкого ореха слабо
Екатерина Силькунова Гуру (2962) 16 лет назад
в каждом живет что-то от сказки.. . Пусть сегодня это будет Дюймовочка!
DIE! Мастер (2073) 16 лет назад
где мышь наколола? На лопатке, стандарт?:)
Танюшка Мастер (1047) 16 лет назад
наверно это просто белая горячкааааааааааааа....
Forever Young Мастер (1433) 16 лет назад
А ты встретила ..того принца...
неВера Искусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
А богатого крота.. встретила ?)
юГений (75925) 16 лет назад
"наколола"!!!))))) Привет, тебе моя Надежда, Удача и Вера в тебя, человеколюбивая и матом говорящая на автолохов!!!!))))
Taхир Гаффаров Мыслитель (7337) 16 лет назад
НЕТ!! ! ВЫ в таком случаи - СУПЕРДЮЙМОВОЧКА!!!
Professional Оракул (71706) 16 лет назад
Считай! Но только тогда с Вампирочкой придется расстаться!