Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? и почему

Пользователь удален Знаток (408), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Fancy Мастер (1105) 17 лет назад
Неееееееет!
Раньше я тоже думала, что может,а потом пролетела искорка и я уже сама не могла назвать это дружбой!!
Между нами ничего не было, мы были приятелями долгое время!
А сейчас нас связывают тёплые, нежные и очень трепетные отношения! Мы вместе и очень счастливы! =)
Остальные ответы
Юлия Ярыгина Мудрец (15726) 17 лет назад
Я не верю в это....т.к. большинство моих друзей постоянно пытаются передти эту границу....
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Конечно возможно!! ! потому что мжчины и женшины могут многому друг у друга поучится.
Источник: kurt1
Катерина Егорова Ученик (247) 17 лет назад
А мне кажеться что бывает, вот у меня есть друг и мы с ним дружим уже четыре года и каких либо других отношений быть не может, мы знаем друг друга так, что не дай бог моему МЧ меня так узнать. Нам не хочеться чего то близкого т. к. мы знаем что каждый из нас сможет сделать в данной ситуации наперед, а это уже не интересно.