пожалуйста подскажите как взломать прогу "автоматизация рабочего места врача общей практики" EMTEACHLINE

иван иванов Мастер (1907), на голосовании 16 лет назад
прога стоит 30 тыс руб
Голосование за лучший ответ
ЧаЙнИкИнет Мудрец (14049) 16 лет назад
наверно крякнуть я тут недавно прогу скачал стоит лецензионная 47000 а ключ к ней 11000 так я её нахрен крякнул зачем платить то ГЕНЕРАТОР КОДОВ скачатьтут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]