У всех проблема как похудеть, а у меня как набрать вес?

Рыжий Шрек Знаток (371), закрыт 16 лет назад
Помогите!
Лучший ответ
Zepelin Гуру (4902) 16 лет назад
Потеря веса более 10 процентов без видимых на то причин може быть следствием тяжелого хронического заболевания, например, вич инфекции.... или может ты по природе аустеник с повышенным метаболизмом
Остальные ответы
STAR_TREKKER Оракул (85502) 16 лет назад
пей пиво, ешь мясо (с)
Туголуков ivan Мудрец (19007) 16 лет назад
есть специальная диета и спортзал (как не странно)
Пользователь удален Ученик (209) 16 лет назад
брось работу лежи на диване и поедай чипсы, пей пиво - результат гаратирован
Наталья SHeRRy Мастер (1587) 16 лет назад
Бросай курить, пить! Занимайся спортом!! ! Ведь мышцы на худом теле очень сексуально и красиво!! ! Да и незачем тебе этот веес!! ! Люби себя таким каков ты есть.
Машка Гуру (3093) 16 лет назад
есть сгущенку с печеньем
Ольга 032 Мастер (2398) 16 лет назад
Это сильно мешает жить? ведь только по одежке встречают, ну еш побольше калорийной пищи, только если чувствуеш комфортно в этом весе нужно ли поправляться? появиться отдышка лень.... нужны ли эти и другие проблемы?
Ольга Ахмедова Ученик (235) 16 лет назад
Дружок, тебе надо к хорошему диетологу, т. к. только специалист определит точно, что делать. Нужно взять анализы на гармоны и биохимию. А иначе самолечением можно только навредить! =)
Ольга Ефименко Ученик (226) 16 лет назад
у меня тоже такая проблема!!!! я занимаюсь спортом + спортивное питание
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
По поводу проблемы набора веса предлагаю прочитать мой подробный консультативный ответ здесь.