Ребят кто в курсе сколько весит стандартный диск R 13 которые устанавливаются на Лады?

Дима Знаток (336), закрыт 16 лет назад
Хочу поставить на свое авто легкосплавные диски. Вот и хочу узнать на сколько аллюминивые легче стальных. Кто в курсе ответьте.
Лучший ответ
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) 16 лет назад
стальной 13" весит 7.4 кг.
литье - от 4.5.
ковка - от 4.

разница заметная.
Остальные ответы
Криста) Профи (605) 16 лет назад
надо же, а я и не вкурсах....
Пользователь удален Гуру (2525) 16 лет назад
ковка - от 4.
стальной 13" весит 7.4 кг.
литье - от 4.5
Колесов Константин Мыслитель (5857) 16 лет назад
Примерно на 2 кг каждый будет легче.
panatol Гуру (4209) 16 лет назад
а какой смысл легкосплав ставить на Ладу? понты сплошные, типа "красиво", а выигрыша в динамике никакого нет, одна видимость.
Дима Знаток (336) 16 лет назад
а у тебя у самого что за авто?
Дима Знаток (336) 16 лет назад
что ответа не слышу?
Дима Знаток (336) 16 лет назад
и не вижу?
BondStreetПрофи (873) 9 месяцев назад
Любой автомобиль смотрится лучше с литьем что иномарка что отечественный, разница в весе влияет на динамику как и диаметра шины с диком если установлены больше чем стандарт от заводского
Sliver-Z Мыслитель (8964) 16 лет назад
стальной 13" весит 7.4 кг.
литье - от 4.5.
ковка - от 4.
Желаю удачи!!!!
BlackPanthera Мастер (2460) 16 лет назад
Поменяй машину.... отечественный производитель - н безопасная куча железа и какая тебе будет при аварии разница сколько у тебя весил диск?
Дима Знаток (336) 16 лет назад
Я не спрашиваю Вашего мнения по поводу отечественного авто прома и не прошу советов на чем мне ездить - это мое личное дело.Я задал кокретный вопрос и хочу получить конкретный ответ ,а не чушь читать которую вы пишите. А вообщето если ты водитель дерьмо ,то тебя хоть на Бентли посади один хер в аварию попадешь .
BlackPanthera Мастер (2460) Что ты такой нервный? Наверное просто денег нет на нормальную машину....да это очень жаль.... Ну не рсстраивайся ты так...будет и на твоей улице праздник.... А вообще если ты водитель и не дерьмо....обязательно встретишь такое дерьмо которое в тебя влетит на джипе....ему то ничего а вот ...
Дима Знаток (336) 16 лет назад
у тебя что за авто?
BlackPanthera Мастер (2460) audi a3
Александра Скворцова Мастер (1869) 16 лет назад
Тут тебе уже ответили. НЕУСПЕЛА. С наступающим.
Дима Знаток (336) 16 лет назад
Тебя тоже!!!!
Пользователь удален Мастер (1452) 16 лет назад
стальной 13" весит 7.4 кг.
литье - от 4.5.
ковка - от 4.
YAGOZZA Мудрец (10188) 16 лет назад
а консультанты в салоне на что??
Станислав Гений (57585) 16 лет назад
Колёса от Оки. 13 дюймов
весят около 3,5 кг
ticka Гуру (4009) 16 лет назад
если летние, то чуть меньше 7-ми
Валентина Гуру (2739) 16 лет назад
Купи, взвесь и будешь знать.
Dima Spec Знаток (361) 6 лет назад
ковка - от 4.
стальной 13" весит 7.4 кг.
литье - от 4.5
злючка Ученик (226) 4 года назад
Зависит от производителя литья и его рисунка (количество спиц). Да и железные диски разных производителей различаются массой. К тому же не надо забывать массу шины - а то железный диск с лёгкой шиной может оказаться легче китайского литья с тяжелой шиной.