Сегодня покует вещи и завтра уезжает...

Хохлома Профи (500), закрыт 16 лет назад
Мы больше не вместе, как справиться с этим????
Лучший ответ
marmara Гуру (4670) 16 лет назад
Нарыдатся и стать посвежевшей и обновленной!
Остальные ответы
Tori Просветленный (44985) 16 лет назад
ну праздник устройте.. девичник
lapysa123 Мастер (1147) 16 лет назад
Ну развейся классическим способом.... шоппинг.... мммм.... потом с подругами куда нибудь, да ты не думай о нем, о прошлом о разрыве, иногда так хочеться побыть свобдной.... проснуться с утра и понять, что мир с ним, что без него... эх.... лучше бы конечно нового найти, но отношения лучше сейчас не заводить, хотя кли клином вышибают!!!!
Мауси * Мудрец (11861) 16 лет назад
Собирайся, и уезжай в отпуск, куда-нибудь в тёплые края (или хотя бы сделай видимость) , пусть видет, что ты и не думаешь переживать! Удачи тебе!
Цветик Мастер (1361) 16 лет назад
vseo proidiot i zabuditsa....

budut e6eo o4eni mogo parnei....i lu46e!!!!

:)
Евгения Мудрец (16351) 16 лет назад
нужно просто пережить сегодняшний день. Завтра все у тебя будет хорошо!! ! улыбнись новому дню навстречу