Почему у нас в стране так много дураков и даже можно сказать идиотов, а как с этим в других странах.?

Всегда Первый Гений (52374), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алина Грицкова Профи (514) 17 лет назад
Честно? так же.. в России даже получше, наверное.. хотя в Индии ооочень умные люди
Остальные ответы
lado lars Знаток (497) 17 лет назад
Хорошо там шде нас нет
Прыг-скок Гуру (3272) 17 лет назад
Потому что возникают такие вопросы.
Денис Знаток (270) 17 лет назад
В других странах не лучше, поверь
Пользователь удален Профи (854) 17 лет назад
В других странах ещё больше!
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46181) 17 лет назад
Там не меньше, просто умело шифруются....
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
в других и похуже бывает
Fri Мастер (1622) 17 лет назад
Вдругих странах, все идиоты и дураки
даже русского языка не понимают !!!)))
Лёля Мастер (1406) 17 лет назад
Поймите правильно, дурной или идиотской нации нет (как и плохой), есть просто дураки и идиоты (как и плохие люди), так что это просто надо принять как должное.
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
В зеркало посмотрись.Ну,кто там.
Александр Смолькин Мыслитель (6723) 17 лет назад
В других странах дураков и идиотов не меньше, чем у нас. Просто, некоторые себя уважают и не трясут грязным нижним бельем перед всем миром, а кое-где, к сожалению, не гласность, а вседозволенность и беспредел. Короче, думать надо, где, о чем и с кем говорить.
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
У нас их столько же сколько и везде. Там, только их держут в узде, а у нас демократия. Нельзя обидеть подонка и негодяя. Кстати, запад активно это поддерживает помагая материально осужденным в местах лишения свободы и другим маргинальным категориям. Вот и получается, если хочешь жить хорошо, будь маргиналом и тогда будешь иметь помощь.
Пользователь удален Ученик (183) 17 лет назад
Думаю их мучают теже проблемы.
Veron Знаток (456) 17 лет назад
У нас много умных, на их фоне дураки кажутся еще глупее, например в США тупых во много раз больше, но там общий уровень интеллекта ниже, поэтому так в глаза не бросается разница.
Пользователь удален Профи (635) 17 лет назад
Их там ещё больше. Но у власти там стоят умные люди.
no tax Мыслитель (6616) 17 лет назад
в западных странах работает формула "умный - богатый/главный"
поэтому тамошние дураки помалкивают.
а в России они на виду
Источник: www.cccp.us