Что делать? (((

Danna Профи (819), закрыт 16 лет назад
Второй год приследует 1 тип. Его мать была моим начальником. Прицепился, начал встречать после работы ( иногда просто следил) . звал замуж. Отказала ему, вот тогда началось.... Поначалу обещал повесится, писал письма оскарбительного плана, требовал деньги.... Потом признавался в любви, и опять звал замуж.... (достал всех моих друзей и родных) . Я переехала в другой район (город у нас большой) , сменила номер себе и маме. жила спокойно пол года, а теперь все началось заново....
Лучший ответ
lapysa123 Мастер (1147) 16 лет назад
Может всем Российским женсоветом найдем его и.... ему пипец, вообще говорят, что если хочешь что бы парень от тебя отстал, достань его сама.... та ты попробуй... покажешь ему все свои плохие качества в утрированном виде, пусть на время получит что хочет а потом!!!! А потом вся женская часть страны приедет к тебе в город... и тогда.... ненавижу подобных идиотов!!!!
Остальные ответы
Анастасия Ломоносова Профи (694) 16 лет назад
Ну и мудак. Да ничего не делай, сам отвалится! Такие не достойны, чтобы что-нибудь делать, это его только подпитывает.
***Sunny*** Профи (613) 16 лет назад
сходи в милицию, вдруг он больной
Dmitry Мастер (1138) 16 лет назад
Не повезло!! !
парень не нормальныи видать слигка!! !
А ты пробывала присмотреться!! !
Может тоже полюбишь!!!!:)