кто вам нравится больше Пэрис Хилтон или Николь Ричи?Если кто то из них нравится пришлите мне их фотки!!!

Лера Дубишкина Знаток (295), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vanilla Мудрец (11881) 16 лет назад
Я их люлю!!!! Мне обе нравятся!!!! кстати ты знаешь, что Николь собирается альбом выпускать свой!!!! ураааа!!!! А еще у меня есть сообщество посвещенное Пэрис+))) буду рада тебя там увидеть=))) Там очень много ее ффоток!!!!
Источник: crazy corp
Остальные ответы
Олег Мельников Мастер (2202) 16 лет назад
а кто это вобще такие? надоб у яндекса спросить
Рамиль Шавалиев Ученик (189) 16 лет назад
Нравятся обе, но Пэрис больше!!!! Она более гламурнее и ростом выше:)
Дарина Лоус Профи (771) 16 лет назад
ненавижу эту тварь-Пенис!!!! страшная ведьмачка!!!! ну к Ричи я спокойно отношусь . и что у меня на компе их фотки были?? ? ага щааааазззз.... нахер тебе эта страхуилина нужна???
nasen4ik Мыслитель (9026) 16 лет назад
обе тупые крысы)))))))))
Nastya Мастер (1073) 16 лет назад
Мне Николь больше нравится)))) _