Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему все бабы изменяют своим мужьям? И почему мужья слепы?

александр Мастер (1485), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Профи (898) 16 лет назад
У меня мужа нету пока, но я точно знаю, что изменять не буду, зачем говорить ВСЕ? Это так же не верно, как и все мужики - козлы. Но ведь это ж не верно? Изменяют те, кто не по -любви замуж вышел. Это и про мужчин, кстати, тоже. А если человек любит, то он не изменит. :) Правильно я говорю?
IrenГуру (2663) 16 лет назад
Анечка, ну Вы и наивная душа....оказывается :)
Хотя если Вам такой попадется, буду очень рада за Вас!
Я хоть и не изменяю своему....Очень люблю, очень!...А хочется чего-нибудь другого....хочется!
ВадимМыслитель (7354) 16 лет назад
Приятно узнать, что есть ещё на Земле идеалистки...
Расскажите, приз, каких таких сказок надо почитать для того, чтобы весь мир стал розово-конфетным?
Анна Профи (898) Знаете, Вадим, я точно знаю, что не смогу к любимому в глаза смотреть и знать, что я ему изменила. А мир хоть и не розово-конфетный, а в каких то сличаях очень даже и тяжелый, так не надо поганить самое святое на свете. Свои чувства, и тем более любовь.
Остальные ответы
РеНат@ Гуру (3588) 16 лет назад
А мужья такие белые и пушистые)))
NB Мыслитель (8669) 16 лет назад
Я таких баб не знаю - обычное дело - у мужика чешется на всех....
Нюра Кузякина Мыслитель (6629) 16 лет назад
А откуда такая статистика. У женщин она другая.
Да и некогда им, даже если хочется.
Julia Гуру (3067) 16 лет назад
не все так плохо, не все изменяют. кто Вас так ввел в заблуждение?
necrostorm Мастер (1949) 16 лет назад
потомучто выбирать себе девушку/жену лучше надо...
Елена Гуру (3457) 16 лет назад
Нет Саш! Не все !! мы когда с мужем разводились он сказал " Точно знаю ты мне не разу не изменила! Ну и дура! " Коментарии давать ?
S. Elena Мыслитель (7327) 16 лет назад
Сами доведут до этого, а потом жалуются, и в "Ответы" пишут.
малена Мастер (1138) 16 лет назад
можно и перефразировать) если муж свою жену называет бабой.... то она и ищет не мужика, а мужчину.
Ирина Зайцева Гуру (2790) 16 лет назад
не все
не надо обобщений....:)))))) )
запомните: хорошим мужьям не изменяют.
значит качество секса не устраивает
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247688) 16 лет назад
слепой тот, кто хочет им быть.
я своей доверяю, как человеку.
а если и сходит налево - это её дело. она не в тюрьме живёт. вроде, не ходит.
всё это от наличия или отсутствия самоуважения у женщины зависит.
IrenГуру (2663) 16 лет назад
А вот самоуважение тут не при чем!
Хотя в Вашей ситуации, возможно, и уместно!
Не часто можно встретить человека, который так доверяет своей второй половинке!
Достойно уважения!
Iren Гуру (2663) 16 лет назад
Ты, кажись, не в ту категорию забрел... .
А как же на счет мужских оправданий: "у нас в генах это, ну не можем мы быть с одной женщиной! ". А?
Решил замаскироваться в белого и пушистого????
Вадим Мыслитель (7354) 16 лет назад
Женщины изменяют по нескольким причинам:
1. От скуки
2. Из мести
3. Для сравнения
4. Для получения новых ощущений
5. Просто, чтобы доказать себе и подружкам, что они кому-то ещё нужны
6. Просто так, по-сучьи

Правда, встречаются особи, которые этого не делают, но таких, реально единицы.. .

Мужья не слепы. Они на выбор или всё вместе:
1. Идиоты
2. Им пофигу
3. Им некогда, т. к. заняты тем, что трахают чьих-то жён.. .

А вобще-то, многие правильно тут написали.. .Если относиться к женщинам, как к БАБАМ, то такие и будут по жизни встречаться.. .Уважать надо людей и любить.. .Даже женщин....:)
Источник: Мудрый я и старый....
Мари Оракул (55795) 16 лет назад
Это правда, только с точностью до наоборот))
Ирина Кардашина Знаток (409) 16 лет назад
бабы, как вы выразились -может быть!!!! а вот женщины-нет!!! и многое зависит от вас, мужчин!!! а почему мужья слепы-это вопрос к вам, но скорее всего слишком мало времени уделяете женам и не замечаете изменений
Lana Ученик (231) 16 лет назад
бабы на базаре семечками торгуют. А женщины не изменяют, а отрываются от повседневного быта.
IrenГуру (2663) 16 лет назад
Правильно подмечено!
Это всё оправдания : быт,муж внимания мало уделяет - зачем оправдываться, когда просто захотелось перепихнуться, а потом всё свалить на кого-нибудь, а самой как бы чистой остаться - смешно!!!!
ВадимМыслитель (7354) 16 лет назад
А другой способ не знаете? Фитнес, парашют, бассейн, шоппинг, музеи, поездки по миру... От этого Вас не прёт? Обязательно нужно обменяться с кем-нить скрытыми инфекциями и самоутвердиться за счёт близкого человека? На мой взгляд, глупо это...
Iren Гуру (2663) Нда, извечная война полов! Эти споры и обвинения никогда не законячатся! А, вообще, на самом деле, уважать просто друг друга надо и....даже мужчин!
Нюрка Профи (652) 16 лет назад
Ага!! ! Конечно!!!! Скорее наоборот все!!!! Это мужики изменяют даже если любят!! ! Хоть мне всего лишь 15 лет, но это я знаю точно!!!