Нашла наконец-то платье на корпаратив и никак не могу определиться: купить простое, но секси или стильное, но закрытое?

Ирина Гуру (4919), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
klementina Мастер (1905) 16 лет назад
Я бы выбрала стильное
ИринаГуру (4919) 16 лет назад
А что в твоем понимании стильное, поделись))
klementina Мастер (1905) В каком-то определенном стиле, модное, с изюминкой. А главное, чтобы Вы в нем заиграли. А может быть в нем Вы не заиграете, а ,наоборот, в секси от Вас нельзя будет отвести взгляд и никто и не обратит внимания на этот стиль (-:
Остальные ответы
Алексей Мыслитель (8470) 16 лет назад
Определись - какую цель ты преследуешь идя на корпоратив, сообразно ёй и сделай свой выбор.. .

П. С. Простое, но секси...
ИринаГуру (4919) 16 лет назад
Цель одна: на людей посмотреть и самой в грязь лицом не ударить... для чего же более?
Алексей Мыслитель (8470) Какой контингент будет, каков средний возраст, может ты хочешь продвинуться дальше по карьерной лестнице, или на примете особь мужского пола есть - разделяй и властвуй... :)
Пользователь удален Мастер (1193) 16 лет назад
Смотри по своим коллегам. Если народ строгих правил, секси не поймет, будут осуждать и вспоминать по всякому поводу и без повода. А если разгульный и простоватый, тому все пойдет
Ольга Мастер (1987) 16 лет назад
покажи фотки платьев....
Tanya Мастер (1247) 16 лет назад
Лучше стильное!
Репутацию не стоит портить. =)
Пользователь удален Профи (765) 16 лет назад
Конечно секси. В начале на тебя будут смотреть недоброжелательно жёны сотрудников, но это недолго, а потом после возлияния и сами сотрудники, но уже другими взглядами. Иэтот периуд времени намного дленнее. По психологии запоменаеться начало и конец, так-что запомнят и те и другие.
Крис Штерн Мастер (1168) 16 лет назад
По моему лучше простое НО СЕКСИ!
Her name is Lolita... Знаток (255) 16 лет назад
Знаешь всё зависит от характера и фигуры, если ты страстная и горячая, то одевай секси, но если ты оденешь стильное ты будешь выглядеть в нём уверенно, но не пугай коллектив если ты никогда секси не носила. , то доверься закрытому, но супер стильному коктельному платью. Я бы тебе посоветовала стильное платье) (второй вариант) , хотя решать тебе =) Надеюсь ты сделаешь правильный выбор!
Котэ Мур-Муррр Мыслитель (9398) 16 лет назад
я бы выбрала стильное и закрытое