Что будем делать в России когда нефть закончится?

C.O.D. Профи (827), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Николай Мудрец (10698) 16 лет назад
есть альтернативные источники питания-электричество, гравитация, солнечная энергия...
Остальные ответы
С С Гуру (3831) 16 лет назад
Гнать самогон и на нём ездить
123 Профи (909) 16 лет назад
Захватим америку и будет с нефтью!
Вадим Ригин Мастер (1270) 16 лет назад
мы - ничего. Нефть еще при наших правнуках не закончится
C.O.D.Профи (827) 16 лет назад
Десять лет - это срок гарантированного запаса, так что следующее поколение будет поколение "без нефти"
s1mple ^^ Мастер (1287) 16 лет назад
Доживем ли мы до этого момента. Да и в конце кончится нефть будем торговать газом
Ирина Зайцева Гуру (2790) 16 лет назад
косить сено и ездить на лошадях
и работать в сети....
NIK_RWJ Ученик (191) 16 лет назад
Книгу о нетрадиционных источниках энергии почитай!
Тихон Светличный Мастер (1435) 16 лет назад
Начнете еще больше любить нас - Казахстанцев!! !
У нас этого гуталина - просто ЗАВАЛИСЬ!!! !
Чертёнк@ Гуру (4261) 16 лет назад
Довырубаем леса, отправим древсину на Запад, в ответ примем опилки, дораздаём газ Украине, Белоруссии и тому же Западу, и тогда можно будет валить из страны куда хочешь....
GALA Мудрец (10549) 16 лет назад
Землю пахать, хлеб сеять.
Валерий колхозник Оракул (56397) 16 лет назад
сосать однако...)) ) вот россиянам денег и недают, в стаб фонд толкают, чтоб общая масса сосать не разучилась....))) ) а там какие никакие витамины.. . )))))
Mr. difficult Мастер (2413) 16 лет назад
Ну во первых, этих запасов хватит ещё на долго.... Ну а во вторых, не зря Путин всё это затеял.... "нано" технологии, космос, автомобиле строение, бешеные бабки в науку.... Через пару десятков лет, доход от нефти и газа будет составлять процентов 30-40....остальное, будет лежать на новых технологиях, путешествия в космос и что нибудь ещё, чего мы пока не знаем.... Конечно, если мы к этому приложим свою руку....; -)

Удачи.
Валерий колхозникОракул (56397) 16 лет назад
истер это ананизм ...прямой путь россии в сторону севернокорейского тупика в большей или меньшей степени....так что чиркни адресок я тебе упаковку перчаток вышлю ато руки смозолишь....)))
Mr. difficult Мастер (2413) Господин колхозник, Вы глубоко ошибаетесь, и спорить с Вами, у меня нет никакого желания. А упаковку перчаток, оставьте себе....Вам в колхозе, она больше пригодиться. Удачи.
C.O.D.Профи (827) 16 лет назад
Десять лет - это срок гарантированного запаса, так что следующее поколение будет поколение "без нефти"
Mr. difficult Мастер (2413) По данным гео-разведчиков....запасов нефти, хватит ещё на 50-60 лет. Газа, ещё на 200-250лет... Так что, твои дети и внуки....ещё застанут Россию, как нефти-газовую державу. ;-) Удачи.
S Профи (584) 16 лет назад
Сосать свистульку будем уже скоро - уже лет через 40 нефть в России выкачают.
Бедные будущие поколения - им прийдется сосать много, и у многих ...