Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

У человека обязательно должна быть цель в жизни?

СветОк Знаток (263), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Счастливый Димка Мастер (1160) 14 лет назад
А КТО ТЫ БЕЗ ЦЕЛИ???? Ради чего жить дышать существовать как говорится кто то преврощает воду в вино а кто то кислород в угликислый газ и пищу в гавно! прошу пращенте за откровенность
Остальные ответы
Laila Anders Мудрец (10068) 14 лет назад
должна быть суть жизни
sergei kiselev Профи (970) 14 лет назад
У ЧЕЛОВЕКА - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! !
У РАБА всегда есть те кто укажет им цель
Lieght Мудрец (15479) 14 лет назад
Нет, вот у меня её нет, и ничего, нормально.
Отвязанный Гад Просветленный (26996) 14 лет назад
обязательно человеку должно быть хорошо стем что у него есть-и далее исходить из оного что ему надо.. . и зачем. . =))
Сергей Малец Гуру (3068) 14 лет назад
Хороший вопрос. Наверное, цели человека - это его обычные желания.
А вообще, важная и полезная цель - это познание Бога в своей жизни.
дима кисеев Гуру (2936) 14 лет назад
а она есть, хотите вы этого или нет!
Дарья Уланова Гуру (4266) 14 лет назад
как минимум одна) вон у меня знакомый - попа к стулу приросла. сидит мучается - того не закончил, этого расхотел. спрашиваю: а чего хочешь-то вообще от жизни? а вот в этом и проблема, отвечает, - не знаю. ничего не хочу. вот и сидит почти в 25 лет на зарплате в 6 тысяч, один, без увлечений и желаний. и сидеть ему так, пока кто-нибудь не пнет и цель не замаячит)
Пользователь удален Гуру (4112) 14 лет назад
Да. Цель - это мечта. И она обязательно должна выходить за рамки собственного мировоззрения. Мечта будет тебя вести по этой жизни. И ты никогда не потеряешься!!!
zin Мыслитель (9054) 14 лет назад
цель.. родить ребенка купить машину защититьдессертацию... нет это что то другое... быть НУЖНЫМ вот это цель.
*SPACE* Искусственный Интеллект (252195) 14 лет назад
Да, и даже на каждый день, тогда жить интересно и каждый день ----праздник...
Похожие вопросы