вы за кого? за эмо или за гламур?

Лера Дубишкина Знаток (295), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Snoopy Мастер (1289) 16 лет назад
Гламур!! ! Эмо - это непостоянный стиль!!!! А гламур - на всю жизнь!!!!
Остальные ответы
Павел Мыслитель (6061) 16 лет назад
я вот за такой гламур... .
Natali Профи (642) 16 лет назад
и не за то и не за другое!
ЮлькаПрофи (676) 15 лет назад
почаму?
Юлька Профи (676) навер потамучто ты не эмооооооооо!!!!
Мария Мастер (1869) 16 лет назад
Это противопоставление? Существует много и других стилей....
Ляля блонд Просветленный (31583) 16 лет назад
А что такое гламур? Эмо тоже своеобразный гламур. Мы - за приличную и удобную одежду.
Дашка Лавренова Мастер (2299) 16 лет назад
аврил с розовой прядью на эмо похожа! фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу! Я скорее уж за гламур, раз вариантов больше нет...
Deleted Профи (781) 16 лет назад
Ну это ваще-то 2 разные вещи- гламур и эмо. Лучше было бы так сказать- гламур или антигламур. Первое я полностью отрицаю. Насчёт второго- я ничего не имею против эм.
А интересно к кому ты относишь Аврилку что поставила её фотку?
DeletedПрофи (781) 16 лет назад
Ваще я за готов!
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612031) 16 лет назад
Не торопись, сынок.
Сейчас мы медленно спустимся с горы и неспеша перееб.. м все стадо.

из анекдота.
Крис Штерн Мастер (1168) 16 лет назад
А я за ЭМО! а АНТИЭМО совсем жизни незнают! ВОТ!
Б@)(М@tЬ!4... (48) Профи (870) 16 лет назад
все имеет право жить быть существовать и самовыражаться. нра и то и другое и не нра черты и в том и в другом. вот так
Юльк Мастер (1913) 16 лет назад
Аврилка рулит!!!! ну вообщем мне пох - гламур, эмо. Главно чтоб самаому челу нравилось.
Василина Либерман Знаток (283) 16 лет назад
ya za oba vmeste,t.k. emo oni dovolno glamyrnie sami po sebe...
Вита Гуру (3825) 16 лет назад
А почему "Вы за КОГО? ". Они что, живые, стили-то?
Писать грамотно сначала научитесь, гламурная Вы наша!
:)