Права и обязанности студента на экзамене

D@rk_Prophet Гуру (2865), закрыт 16 лет назад
Буду очень благодарен, если кто-нибудь скинет, так сказать, регламент экзамена, что имеет права делать студент (ну кроме как отвечать (: ), а также на что имеет и не имеет права преподаватель.
Заранее спасибо.
P.S. Вопрос злободневный - сессия скоро.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6464) 16 лет назад
У тебя нет никаких прав кроме ответа, когда тебя спрашивают. Будешь качать права - плохо кончится.

Хотя.. .

Есть одно. Ты имеешь право подумать. Не долго. Если что-то не помнишь - попроси времени подумать. Если это не элементарный вопрос, то дадут. Если не знаешь - импровизируй.

Удачи.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (209) 16 лет назад
препод всегда прав!!!! Вов весь ргеламент и правила и тп
Genie Мудрец (16949) 16 лет назад
да-а-а-
вот до чего доходит студент перед сессие если семестр балду пинал...
Гузелька Мастер (1096) 16 лет назад
Бывают преподы, которые после нескольких неудач, пугают комиссией. Так вот, знаю, что не преподы созывают комиссию, а составляется она по заявлению студента.... так что, если что, не верь запугиваниям комиссией.