Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое Скучный Секс? это секс со скучным человеком???

ауууу Просветленный (33611), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аллочка Мастер (2219) 16 лет назад
это когда во время секса вдург неосознанно начинаешь искать пульт от телевизора, чтобы переключить на другой канал пока идет реклама.... и тут вдруг замечаешь... е-мое... вроде же секс... или нет... а фиг с ним... где же пульт?
вот примерно так)))))
Остальные ответы
РОМАНтик Искусственный Интеллект (148570) 16 лет назад
Не могу ответить на вышепоставленный вопрос
blsat Мыслитель (5229) 16 лет назад
1.вжииииииииииик.. . вжиииииииииииииииик.. .
2. вжииииииииииик.. . вжиииииииииииииииик.. .
3. опять пункт 1.
Ева )))) Просветленный (38493) 16 лет назад
неа.... ето секс с приевшимся тебе человеком.... такой в котором ты уже знаешь наперед каждый вздох и поворот))) ) а где-то по средине действия начинаешь дремать))))))))))))))))
Иришка Мыслитель (7760) 16 лет назад
это когда нет разнообразия в постели
Р Мастер (1833) 16 лет назад
просто трах, даже прелюдии толком нет, и человек этот тебе чужой, и воообще не в твоём вкусе, и вообще тогда зачем с ниим спать?
DaNochka Мудрец (14353) 16 лет назад
Это когда отдалась, и во время акта думаешь: "А на хрена?!!! " Но уже поздно... И бля как обидно...
Sniper Мастер (1446) 16 лет назад
Это постоянно в одном месте, в одной позе и т. д.
Desire Просветленный (31435) 16 лет назад
Это секс во время которого думаешь, что ты завтра оденешь на работу, сопровождая это громким зевком...
Lagis Мудрец (10328) 16 лет назад
А ты попробуй с бревном...
Пользователь удален Мудрец (12312) 16 лет назад
это когда разнополярны оба.
Один веселый, а она скучна.. . или наоборот... .
А вот ежели оба скучны, минусовые, то по физике закону - ВЕСЕЛЬЕ гарантировано))))
это точно я Оракул (54139) 16 лет назад
Это секс, с мужчиной, под названием "Механик" есть такой термин. Когда сунул и туда-сюда, и так до бесконечности...