Скоро Новый год, но я не решил как я его встречу

Полная Гармония Гуру (4173), закрыт 16 лет назад
Любимая девушка хочет встретить его со мной, но меня терзают сомнения: « А нужно ли это ей?» Потому что есть пословица: «Как встретишь Новый год, так его и проведешь». Вот я и думаю что мы как всегда поссоримся друг с другом и так будет весь год. Что делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5648) 16 лет назад
Вот так бы сразу и сказал, а то я еще не знаю, я еще не думал.. . УЖАС какой! Как ты можешь так?!