Где в Питере можно вкусно поужинать с любимым?

Пользователь удален Мастер (1129), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Зая Мастер (2113) 17 лет назад
Мне очень нравиться "Айвенго". Не пожалеете. Мы были на Васильевском, но есть и в центре. Еще "Гастроном" недалеко от Миллионной улицы. Подробнее адреса посмотрите в справке, а то у меня пространственный кретинизм - меня муж везде на машине возил.
Остальные ответы
shkoda Профи (939) 17 лет назад
На Невском бульваре
piToha Профи (666) 17 лет назад
зависи от кошелька любимого
Серёга Александрович Мастер (1186) 17 лет назад
Ресторан Пиано итальянская кухня
Евгения Мудрец (16351) 17 лет назад
Сетевые кафешки "Троицкий мост"
Gear Мыслитель (7566) 17 лет назад
греческая таверна "олива". Отличное меню+ живая музыка вечером