А девушки слышали мужские разговоры о женщинах?

В. Гуру (4113), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
БомбАсОвАяВерТишЕйкА Профи (536) 16 лет назад
Слали, но вы только говорите все так жестоко, а думаете то совсем иначе, нежно и добрее
Остальные ответы
Аннуитет Оракул (50412) 16 лет назад
я нет. и не стремлюсь. меньше знаешь - крепче спишь.
Катечка Мастер (1267) 16 лет назад
Да, и это гораздо хуже женского трепа...
K Гуру (2863) 16 лет назад
О да, и не только о женщинах!
Vikki Мастер (1377) 16 лет назад
Неет)) ) И какие же они?
monshine Знаток (281) 16 лет назад
Слышали) ) Так что не обольщайтесь, думая, что мы ничего не знаем))
ВЕРОЧКА ЕЛИЗАРОВА Мастер (1535) 16 лет назад
Ага, и не раз. Эстетического удовольствия не получила... В общем слов нет, одни буквы и те матерятся!!!!
20090114 Гуру (4573) 16 лет назад
постоянно. у меня в друзьях в основном пацаны, поэтому частенько такое слышу
Анастасия Ломоносова Профи (694) 16 лет назад
Слышали. Очень занимательно, иногда противно, иногда приятно. Главное к себе не относить, если говорят не о тебе.
Солнечная Мастер (2067) 16 лет назад
В оригинале - никогда, но бывало просила в сжатой форме инасказательно поведать, о чем была беседа:)
Mари Просветленный (37594) 16 лет назад
а як же)) ) так познавательно)))
Пользователь удален Знаток (273) 16 лет назад
да, приходилось... самое интересное... что они все это отвергают....
nazarchenok Мыслитель (6259) 16 лет назад
Естеественно.... у меня в основном друзья мужчины... и вот когда какие посиделки... ну хуже баба чес слово!
Светлана Иванова Гуру (4359) 16 лет назад
Пришлось. Говорю честно- не понравилось!
Пользователь удален Гуру (4992) 16 лет назад
Знаю только, что мужчины сплетничают больше, чем женщины
Танчик Мыслитель (7984) 16 лет назад
да-да! ! уж кто бы говорил, что женщины говорят о мужчинах постоянно??!! А сами то про женщин скока говорите...))))))
Лиса Профи (758) 16 лет назад
ААА! А я, наивная, верю ответам своего МЧ, что они своих девушек не обсуждают!! ! Хотя сама присутствовала при мужских разговорах. Это вообще. Но честно, неприятно.