Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня какая-то сво...депрессией заразила...теперь сижу и думаю, что меня никто не лю..((

Rosamunde Просветленный (27820), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Desire Просветленный (31435) 16 лет назад
Как это не любит? Мама любит? Я люблю? Тут ко мне еще много присоеденится! Не гони! Главное, саму себя любить! Просто ты не замечаешь да и всё!
RosamundeПросветленный (27820) 16 лет назад
Спасибо, моя дорогая!

Просто куча малолеток настроение умеют паганить на проекте...
Desire Просветленный (31435) Опа! Ниче себе заявочки! Нашла на что внимание обращать! Не гони!!! Мало ли идиотов на проекте!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12312) 16 лет назад
Оля, умница, красавица))) )
аль лукавишь... .
не верится, что бы ты и депрессия какая то))) )
вот про сво.. . это может быть, не обращай на него внимания, глядишь, одумается Он)))
RosamundeПросветленный (27820) 16 лет назад
че тут лукавить....
у тебя , помнишь, тоже был день галимый, когда Голубая Луна доставала...
вот и меня одна сво...продинамила...((
алинка_н Мыслитель (6887) 16 лет назад
Депрессия.
Как это начинается?
Человек вдруг ощутил, что он ни кому не нужен, что он одинок.
Жалость к себе нарастает, и нарастает, мысли не отпускают.
От рассуждений комок к горлу подкатывает, а слёзы с трудом можно сдержать.
С этого момента всё валится из рук и ничего не помогает.
Ну почему же одиночество? Почему?
Ведь столько вокруг людей…

Что же делать?
Перестань себя жалеть.
Пожалей, кого ни будь другого, прими участие, в чьей ни будь судьбе.
Забудь, хотя бы на время свои проблемы, начни с решения, чьих-нибудь проблем.
И с этого момента ты ощутишь свою значимость, свою нужность.
К тебе потянутся люди и одиночество отступит.

А через некоторое время, вспоминая прошлое, и улыбаясь, ты сядешь, как и я,
и напишешь о том, что такое депрессия, и что же надо делать.
И я верю, у тебя это получится лучше меня.