а вам еще не надоел путин?

Пупырка Мудрец (13984), закрыт 16 лет назад
он везде... ((( подташнивает уже.
Лучший ответ
Остальные ответы
KpACuBbIu`) Знаток (363) 16 лет назад
меня от него уже путит
Наследница РомчеГа! Оракул (65385) 16 лет назад
скоро будет Мендведев надоедать!
Пользователь удален Ученик (225) 16 лет назад
Мне не надоел. Поменьше читай газет и поменьше смотри телевизор
ПупыркаМудрец (13984) 16 лет назад
я не смотрю телевизор и газет не читаю:)) он даже интернет заполонил!
@лег Ученик (166) 16 лет назад
А как же ему быть не везде - он же президент. Сравни прошлых президнтов с Путиным, и количество раз появления прошлых президентов на экране телевизора и Путина. И поймешь что не так то и часто он на нем появляется. А пресса пишет всегда много о главах государств. И будет писать.
ПупыркаМудрец (13984) 16 лет назад
я не про телефизор, я его слава богу не смотрю. я про интернет.