Для чего взламывать чужой мир на сайте?

Sarah Знаток (332), закрыт 16 лет назад
Вчера одна дама взломала мой пароль на ящике и устроила балаган в моем аккуранте, я знаю, кто это был, я давно не общаюсь с ней, а она продолжает влезать в мою жизнь, сначала под видом "типа" крутого пацана, я на это не повелась, а потом просто взяла и взломала пароль. Что делать в такой ситуации? Стоит ли сказать этой сумасшедшей, все в открытую
Лучший ответ
Prazdnik Гуру (2737) 16 лет назад
Сказать обязательно нужно, но при этом всем показать, что тебя это ничуть не задело и она не достигла своей цели насолить тебе. Если она увидит это, то надеюсь, потеряет всякий интерес к этому делу.
Есть другой способ - отомстить и сделать то же самое, тогда ты ничуть не будешь отличаться от нее.
Я считаю, что нужно в привате все это выяснить спокойно: почему? зачем и какой смысл было взламывать чью-то личную жизнь.
Остальные ответы
LISENOK Мудрец (13331) 16 лет назад
я б сказала и показала б ей! ну что за народ! бесят меня такие. выскажи ей все на прямуюкакая она п....))))))) ) удачки!
Светлана Романова Мастер (2007) 16 лет назад
скажи конечно же!
посоветуй ей заняться своей жизнью и т. п.
только не ругайся на нее, а отнесись к этому равнодушно.. . посоветуй как будто вы с ней подруги а не враги ;)
тогда она потеряет интерес к тебе;)
SarahЗнаток (332) 16 лет назад
я так и сделала, но мне очень хочеться, что-то ей утворить, она нанесла мне много вреда
Эд Мудрец (17785) 16 лет назад
Конечно скажи. Пусть обламается.