Что ж за люди такие пошли, неужели у вас нет просто друзей, ни парней, ни любовников, а друзей?

Юляша Знаток (317), закрыт 16 лет назад
Спросила, что можно подарить женатому, но молодому другу, а все набросились и посчитали, что я его любовница! люди читайте внимательнее вопросы, на которые отвечаете. Может кто-нибудь все же подскажет, что можно подарить
Лучший ответ
RalGirl Профи (856) 16 лет назад
конечно может, тому куча примеров. Подари ему что нить для бритья или красивый набор из зажигалки, пепельницы, можно кружки красивые для пива, да много чего еще можно придумать
Остальные ответы
marmara Гуру (4670) 16 лет назад
можно подарить предмет его увлечения, хобби...
даша кемайкина Мастер (1104) 16 лет назад
подари зажигалку если курит ручку и органайзер если пишет карты если играет фляжку есле пьет и 2 билета в театр для него и для его жены
Ольга Силейкина Гуру (2776) 16 лет назад
просто интерестно, как жена и ребёнок отреагирует?
Наталия Никитина Мастер (1074) 16 лет назад
смотря какие интересы, в любом случае подарок не должен быть личным. (я имею ввиду если он женат, чобы его жене не было неприятно от этого подарка)
Ольга Анатольевна Мыслитель (5202) 16 лет назад
Сувенир для бизнес-мужчины, найти подарок (сувенир) которому будет рад не только он, но и жена!
Придайте этому более официальный характер, разговоры и косые взгляды Вам не нужны!
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197943) 16 лет назад
Так они по себе меряют. А у меня, как и у тебя тоже есть просто подруга и временами сталкиваюсь с теми же проблемами.
Пользователь удален Мастер (1121) 16 лет назад
даже если любовницей была бы, зачем бросаться-) я буду дарить своему мч сигары гавайские и зажигалку хорошую) а если не курит-значит пьётю бутылка дорогого виски-отличный подарок. ну если и не пьёт, то есть хобби. любит технику-какой-нить наворот к его мобильнику. . ну и тд. хочешь больше, спрашивай лично и объясни получше.
екатерина красавина Профи (874) 16 лет назад
Я буду дарить: курящему_прикольную зажигалку, а другому набор-там фляжка и стаканчик.
viola Гуру (3000) 16 лет назад
Не верю я в искренню дружбу между женатым и тем более холостячкой. Ты уж нас прости, пожалуйста. Лично мне было бы неприятно, если бы даже просто моему парню (еще не мужу) какая-нибудь его подружка начала дарить подарки.
И мой друг, с которым я переписываюсь по интернету (и нету с ним возможности видется) так мне и пишет: не присылай мне пожалуйста подарков (что и было некоторое время назад) , а то жене моей это не очень нравится.
Но есть еще один принцип по которому я дарю подарки людям вообще: смотрю чего им надо и чего у них нету и им бы подошло, то и дарю.
Удачи.
Еще раз, пожалуйста подумай о том, нужно ли ему вообще дарить подарок. И пожалей пожалуйста его жену...
ЮляшаЗнаток (317) 16 лет назад
А с чего ты взяла, что я холостячка?мы дружим почти семьями,просто я еще не замужем, а только встечаюсь с молодым человеком, так вот этот парень хороший друг моего, а так же брат моей лучшей подруги.и с его женой я в хороших отношениях, а так как они пригласили нас к нему на день рождения, думаю было бы очень не красиво прийти с пустыми руками.А ты как считаешь?
viola Гуру (3000) Ну, в этом случае подарок надо делать обязательно. Удачи.