Кто видел что в 21 веке люди питьевую воду возят во флягах не подъемных, которые зачастую поднимают дети 12-14 лет

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
В Республике Казахстан в Алматинской области есть район называемый Карасайским, в этом районе есть небольшой поселок называемый "Шалкар" в 30 км от крупнейшего Мегаполиса, так вот в этом поселке люди толком немогут снабдить себя питьевой водой и возят с раннего утра до поздней ночи, отстояв при этом очередь которая может длиться не один час.
Лучший ответ
Остальные ответы
СЛОНОПОТАМ Знаток (387) 17 лет назад
Я видел. И не только там.
А ЭТО - те *Права человека* ,о которых долдонят дяди в гастуках в ресторанах Европы и Америки.
Дети - имеют ПРАВО на самовыражение,...блин!
Источник: АмериканиЗМ-ДЕбилизм.