А у меня завтра экзамен по математике!!!

Ирусик Профи (727), закрыт 16 лет назад
подскажите как за вечер выучить 34 билета?...на что надеяться? ..и вообще была ли такая ситуация у вас?
Лучший ответ
Остальные ответы
Marie dMine Мастер (1376) 16 лет назад
Если экзамен по математике, то надеяться не на что! Сочувствую.
Сардорбек Алиев Знаток (490) 16 лет назад
Могу помочь, ну неочень знаю, но по математики было всё 5 +
Источник: практ
beautiful Мыслитель (7749) 16 лет назад
пиши шпоры, за ночь не выучишь....
Туголуков ivan Мудрец (19007) 16 лет назад
мы все через это прошли, не бойсь, учителя тоже люди
Сардорбек АлиевЗнаток (490) 16 лет назад
Есть учителя которые не люди, они проста делает нам больно, а так Ирина не бойся
Ирусик Профи (727) =) спасибо за поддержку)
P@}{@N Знаток (320) 16 лет назад
Выучить явно не удастся, шпоры тоже наврятли помогут. Так что ложись спать!
irene stepanova Профи (777) 16 лет назад
Прочитать весь материал, если успеешь - 2 раза. С утра встать пораньше и еще раз прочитать. Авось в голове что-нибудь и отложится. Надеяться на удачу! Ни пуха ни пера!
anastesi Профи (852) 16 лет назад
учить нет смысла. попробуй написать шпоры. а дальше надейся на удачу!!!!