Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Анектот!

Пользователь удален Ученик (137), закрыт 17 лет назад
Фин. Директор, уезжая в отпуск, сказал своему заму: "ну ты это, если секса захочешь, ты мою секретаршу Леночку позови и скажи, Леночка пойдем, письмо напишем, она всё поймёт"
Уехал, значит. Фин. Директор, а его зам всё никак не решался Леночку позвать и уже под самое возвращение из отпуска. Фин. Директора зовёт Леночку:
- Леночка пойдём мы с тобой письмо напишем
Леночка вся покраснела, замялась и говорит:
- Простите Валерий Иванович, но я ещё месячный отчёт не закончила
-Ну, я понимаю всё, ладно иди …

Через пару минут заглядывает Леночка снова
- Я вот тут подумала, может быть в устной форме составим или задним числом оформим?
- Спасибо, я от руки написал.
Лучший ответ
Остальные ответы
Bamsi Мыслитель (6028) 17 лет назад
Я его год назад слышал
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
надо со своей секретаршей попробовать...
Покормите тролля Мастер (1162) 17 лет назад
А мне не смешно....Беееее, реальные анекдоты надо расказывать, а не всякое такое....
Угадайте кто я Гуру (3169) 17 лет назад
Так вот ты какой ...Петросян
Белый Олеандр Мастер (1688) 17 лет назад
а мне читать в лом! расскажи в кратце,о чем там??