Здоровье за деньги-можно ли купить?

Ленуца Профи (909), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255034) 17 лет назад
В любой церкви Вам скажут "попроси Господа и он тут же все подаст". В средние века даже индуль-
генции продавались- на месяц купил и целый месяц ни болезней ни грехов. Хочешь- можешь на
год или на всю оставшуюся жизнь. Ну а если Бог не услышал, значит плохо просил. Сейчас на Бога
надеются меньше, больше на врачей: прошел какой-то курс лечения или дался на какую-то немыс-
лимую операцию- и все,проблема решена на всю оставшуюся жизнь. Эффект такой же, как у попов-
при 90% излечении Вы обязательно в неудачных 10%. Да есть еще бабки, знахари , колдуны, про
которых кто-то видел, как они кому-то помогли. А вот завести врача, которому платите за то что здо-
ровы пока здоровы- это интересная мысль. Во-первых, он материально будет заинтересован в Ва-
шем здоровье, во-вторых, будет защищать от посягательства лиц ранее указаных.
Остальные ответы
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
нет, лучше надеяться на самого себя
lado lars Знаток (497) 17 лет назад
Могу продать чуть чуть
Алина Грицкова Профи (514) 17 лет назад
Сейчас во многих случаях можно... только свободного времени на это не купишь=(
Лёля Мастер (1406) 17 лет назад
Сколько веков всем твердят, что НЕ купить здоровье за деньги (и не за деньги тоже)
Alla Syishkanova Мастер (1693) 17 лет назад
Можно, только деньги закончатся быстро и умирать все равно придется рано или поздно.
Криста Профи (884) 17 лет назад
Только ощущение,что ты здоров!
с Мыслитель (7138) 17 лет назад
Купить нельзя, а сохранить, поправить и приумножить можно
Источник: Мед.образование
Пользователь удален Гуру (4767) 17 лет назад
купить можно таблетки а здоровье дано или не дано от природы
Екатерина Профи (691) 17 лет назад
за хорошие деньги можно купить практически все, в том числе и здоровье, все зависит от суммы и теоретической возможности лечения заболевания))
Taurus Мастер (2440) 17 лет назад
Нет, здоровье не купишь. И не всегда деньги - гарант того, что у вас не появятся неизлечимые болезни. От этого никто не застрахован.
Ника Гуру (2601) 17 лет назад
купить можно почти все!!
Елена Канева Профи (626) 17 лет назад
Могу прислать рецепт, пишите