Как это быть любовницей женатого мужчины?

varvara Мастер (1053), закрыт 16 лет назад
Девушки и дамы, естественно у вас есть такая строчка в биографии..Поделитесть впечатлениями.. Жалеете-нет...

Меняет ли отсутсвие иллюзий о расставании с женой ощущение от этих отношений?

Лучший ответ
oksana romanova Гуру (3941) 16 лет назад
neznaju, ja byla, i ne zaleju-iz semji ni kogo ne uvodila, vljublennosti s moej storony toze ne bylo,mozno skazat vzaimovygodnie otnoshenija- emu- vremja provozdenija s molodoj krasivoj devushkoj, mne -dengi,podarki i pro4ie prelesti zizni...mne srazu bylo skazanno: zenu ne broshu-stroj svoju zizn,esli kogo to najdesh i zaho4ish zakon4it otnoshenija-pozalujsta....v itoge- legko vstretilis legko razoshlis.. a na s4et poterennogo vremenni-toze x....gde garantija sto s pervogo raza vstretish EGO-edinstvennogo?!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5150) 16 лет назад
Хреново больше не хочу - стаж 2 года! Первый и последний в жизни раз! Ощущение как в кино вроде с тобой и понимаешь что все это ненастоящее и лживое - не советую! И постоянное ощущение одиночества и не ДАЙ БОГ в него влюбиться - ((((((((( Я никогда с ними не встречалась - в этого влюбилась и только была с ним из-за чувств
Вот такая! Просветленный (29672) 16 лет назад
Главное понимать, что тебе нужно от этих отношений! Если не зацикливаться на его семье, то вполне сносно можно существовать. Только зачем?
Верьевна Гуру (2739) 16 лет назад
Лучше и не знать.
Зачем вообще пробовать? Лучше найти своего мужа)
Наталья Мастер (1665) 16 лет назад
Когда знаешь на что идешь, то никаких претензий... только радость от встреч и польза для здоровья...
Veretta Гуру (3914) 16 лет назад
Даже и знать не хочу. Не для меня это
малена Мастер (1138) 16 лет назад
второстепенное чувство вторсырья для секса. ни себе счастье ни его жене счастья и дискомфорт в душе, который преследует долгие годы
ВМТ Гуру (3458) 16 лет назад
Нужно ли терять время?
Пришол когда ему удобно, ушел когда захотел, а ты одна так и остаешься... .
Июнь Ученик (180) 16 лет назад
Весьма не просто - беспросветно, утопично, обидно, униженно, в вечном ожиданиии, пренебрежении. Никому не советую. Цените себя и свою свободу! Пусть ждут и добиваются Вас.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Всегда встречалась только с женатыми, никакой разницы не видела. Со свободными секс - и с женатыми секс, а больше мне ничего от них не было нужно. Пока не встретила своего единственного любимого. Он тоже был женат. Ничего - развёлся и женился на мне, прекрасно живём в счастливейшем браке вот уже 6 лет. Какие иллюзии? Я поставила себе цель - быть с этим человеком - и я её добилась. Я всегда получаю то, чего хочу.
Катя Просветленный (23461) 16 лет назад
Почему сразу о иллюзиях. Мы же не рождаемся с клеймом- "Сидоров Вася принадлежит Ивановой Маше".
Кто-то разводится, кто-то нет.
Я встречалась один раз, его не любила, но он прекрасно ко мне относился и РАЗ-ВЕЛ-СЯ.
Произошло это не из-за меня, просто женился рано, в 20 лет, еще пять они по инерции прожили. Потом, где-то через год наших отношений, он стал настаивать на совместной жизни .У меня параллельно были сложные отношения с другим мужчиной. Он это знал.
Я сбежала, когда почувствовала, что дело пахнет керосином.

Вообще никаких отрицательных эмоций от этого романа не осталось. У меня конечно есть свой неудачный опыт общения с мужчинам, но вот конкретно с женатым-не обманул и не подставил ни разу.

Елена Профи (717) 16 лет назад
как говорят на чужом горе своего счастья не построишь. лучше не пробовать.
Irina просто Ирина Просветленный (20269) 16 лет назад
а ты себя поставь на место его жены, ты бы хотела, чтобы твой муж имел любовницу? думаю нет! а с Катей я не согласна, мы тоже женились рано от этого не зависит количество разводов, раз есть семья, вот и борись за нее. Вот мне интересно стало, что такие женатики свои семьи обычно не оставляют, почему?
varvaraМастер (1053) 16 лет назад
Да никто и не хочет ни в чью семью лезть.. Просто нравится мужчина, хочется проводить с ним время и ВСЕ! Я прекрасно знаю, что почти все мужики ходят налево.. Это данность .. и биться головой об стену по этому поводу не надо..
Irina просто ИринаПросветленный (20269) 16 лет назад
да и никто не бьется, не все мужики такие, по жизни знаю, а вот нравится, и любить две разные вещи, значит твоему мужу повезет, он будет ходить налево, а ты ничего против!!!