Чем заняться?
+1Какие чувства вызывают у вас лихо танцующие на дискотеке (вечеринке) пожилые люди?
молодцы! все бы так в таком возрасте!!!
только восхищение! и мысли: *вот бы мне так, когда я буду в их возрасте.... *
В наши годы был моден "шейк". Ребята на брюки-клёш сбоку вешали огромные цепи. Мы, девчёнки, делали металлические набойки на каблуки. Когда танцевали, стоял грохот и топот, обхохочешься!! ! Сейчас даже трудно представить наши "дискотеки"!
Пусть танцуют, здорово, некоторые стесняются.
Ya dumayu na diskoteki tolko pojilie radi tantsovok i khodyat, moloim nujno shto to bolshe.
Mne nravitsya!