Какие чувства вызывают у вас лихо танцующие на дискотеке (вечеринке) пожилые люди?

Изабелла Леонтьева Мастер (1076), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ВАЛЯ ! Знаток (455) 16 лет назад
молодцы! все бы так в таком возрасте!!!
Остальные ответы
Наталия Никитина Мастер (1074) 16 лет назад
умиление, это тоже самое, что смотреть на малыша, который танцует
белый 66 Гуру (3172) 16 лет назад
все пожилые уже были молодыми и тоже задавали этот дурацкий вопрос
Федя Бондарчук Знаток (275) 16 лет назад
восторг удивление радость глум стеб!!!
Sana Kamchi Мастер (2484) 16 лет назад
Ya dumayu na diskoteki tolko pojilie radi tantsovok i khodyat, moloim nujno shto to bolshe.
Mne nravitsya!
Надежда Мастер (1257) 16 лет назад
Пусть танцуют, здорово, некоторые стесняются.
Маргарита Соболева Мастер (1541) 16 лет назад
В наши годы был моден "шейк". Ребята на брюки-клёш сбоку вешали огромные цепи. Мы, девчёнки, делали металлические набойки на каблуки. Когда танцевали, стоял грохот и топот, обхохочешься!! ! Сейчас даже трудно представить наши "дискотеки"!
здрасте! Мыслитель (7396) 16 лет назад
только восхищение! и мысли: *вот бы мне так, когда я буду в их возрасте.... *