как вы считаете чем вредна кодировка от пьянки или укол там или ничем?ваше мнение стоит это делать в молодом возрасте?

Анна Денисова Ученик (12), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
есть ли у вас знакомые кто шли на это?каков результат?
Лучший ответ
АЛИСА Оракул (60647) 16 лет назад
Не пить. Никакие лекарства и средства не лечат алкоголизм.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (624) 16 лет назад
да. Укол в голову очень хорошо помогает.
Олег Коломейцев Профи (539) 16 лет назад
вообще понтов нет бесмысленно трата денег
~Шура~ Мастер (1864) 16 лет назад
Любая кодировка---это гвоздь в наше подсознание!!! (Всё держится на страхе, перед смертью) . Лучше ломать себя самому. И только если не получается_---идти на код!
Сергей Шереметьев Профи (776) 16 лет назад
Есть определенные лекарства от алкоголизма (тетурам, например) . Если его принять, а потом сорваться и напиться, то можно и Богу душу отдать.
Dream Просветленный (20585) 16 лет назад
К сожалению у меня есть такие знакомые. Кодирование-это последний вариант справиться с этой болезнью. На него идут уже те, кто самостоятельно не может отказаться от спиртного, когда человек пьёт неделями и не в силах остановиться. У меня есть знакомые которые закодированы больше 5 лет и всё прекрасно, но есть и такие, которые и месяца не продержались (правда не мои знакомые). А если молодой человек просто частенько выпивает, но запоев у него нет, то не нужно кодировать. Попробуйте ПроПроТен-100(в аптеках), он снимает тягу к спиртному и успокаивает нервозность. Лучше в каплях, их можно подливать без ведома больного.