Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько нужно интегрировать мужчину, чтобы у того выскочил нулевой член?

Пользователь удален Оракул (71355), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Михайлов Оракул (82602) 16 лет назад
Суток пять подряд без сна и отдыха, тогда и минусовой будет
Источник: Привет!
Остальные ответы
ОВС Мудрец (14237) 16 лет назад
ZERO - всегда круто! Придётся попотеть!
Тот Искусственный Интеллект (103622) 16 лет назад
Ха! Их столько, нулевых... Безо всякой интеграции...
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 16 лет назад
Слишком мудрено дляhttp://www.videosvyaz.ru/happy_new_year.htm меня. Но ввот такая формула получилась:
Алекс Искусственный Интеллект (295441) 16 лет назад
Тройным интегралом от нуля до минус бесконечности.
(математически)
Практически - внедрить в пустой холодильник
(и не выпускать, пока не научится правильно делить многочлен на одночлен)
Гость Высший разум (211370) 16 лет назад
Достаточно тебе только взять в руки интеграл по замкнутому контуру, как нулевой член плавно дифференцируется в нужное направление.
Павел Сеньковский Мастер (2292) 16 лет назад
Выскочил нулевой член.. . Даже если ты такая способная, то нулевой член скорее вывалится или выпадет. Выскочил нулевой член.. . Представляю почему-то выскакивающий член из-за угла дома. Никогда у меня член не выскакивал.. . Я б навреное испугался, если бы он взял и выскочил.
Наталья Барба Просветленный (24625) 16 лет назад
пока интеграл не превратится в дефиринциал
Balu Мыслитель (5163) 16 лет назад
если выскочил это уже не ноль
Кирилл Каленкович Профи (777) 16 лет назад
Интегрировать не обязательно.... достаточно ТРЁХ ударов по этому самому члену и он вылезет с противоположнрй стороны вместе с двемя сферами.
Yuz Просветленный (44515) 16 лет назад
Если речь идет о члене партии, то интеграция ему по партбилету.